Как подобрать метериал для нанесения дорожной разметки

Современные, инновационные материалы для нанесения дорожной разметки макри "TRACK"
Перейти к контенту

Как подобрать метериал для нанесения дорожной разметки

Производство и продажf современных дорожных материалов

Как выбрать материал для дорожной разметки?

• Как выбрать лучший материал для нанесения дорожной разметки?
Привет! Если ты занимаешься нанесением дорожной разметки, то обязательно должен знать, какой материал использовать. В этом посте мы расскажем о различных вариантах: краска ак 511, холодный пластик и термопластик дорожный.
Краска ак 511 - это наиболее распространенный материал, но он не очень долговечный.
Холодный пластик - более дорогой вариант, но он долговечнее и устойчив к износу.
Термопластик дорожный - самый долговечный материал, но его нанесение требует использования специального оборудования. Узнай, какой из них подойдет именно тебе!
• Краска ак 511, холодный пластик или термопластик? Что выбрать для дорожной разметки?
Привет! Если ты занимаешься нанесением дорожной разметки, то обязательно должен знать, какой материал использовать.
Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки. Краска ак 511 – это наиболее дешевый вариант, который подходит для нанесения временной разметки.
Холодный пластик – это более дорогой вариант, но он подходит для нанесения постоянной разметки на автострадах, отличается высокой степенью износостойкости и быстрой высыхаемостью, удобен для нанесения на асфальт и бетонную основу, а также обладает высокой адгезией.
Термопластик дорожный – самый дорогой вариант, но и самый долговечный. Он подходит для нанесения постоянной разметки на высоконагруженных дорогах. Узнай, какой из них подойдет именно тебе!
• Стеклошарики для посыпки дорожной разметки
Когда дело доходит до нанесения дорожной разметки, одним из самых важных вопросов является выбор материала, для улучшение световозврата в темное время суток. Однако, наряду с этими материалами, есть еще один инструмент, который необходим в процессе нанесения разметки - это стеклошарики. В этом посте мы расскажем вам о том, как стеклошарики помогают создавать более яркую и прочную разметку, и как выбрать их правильно.

Как стеклошарики помогают создавать более яркую и прочную разметку, и как выбрать их правильно.

Микротеклошарики для создания более яркой разметки и улучшения световозвращения в темное время суток. Они также повышают безопасность на дорогах, увеличивая видимость разметки для водителей. Рассмотрите эту опцию в процессе нанесения дорожной разметки.
Их использование позволяет увеличить светоотражающие свойства дорожной разметки, что повышает безопасность на дороге.
Расход микростеклошариков зависит от выбранного материала:
- долрожная эмаль ак 511 расход составляет 250 г/кв. м,
- двухкомпонентный холодный пластик - 400 г/кв. м,
- термопластика - 450 г/кв. м.
При выборе материала следует учитывать не только его стоимость, но и расход микростеклошариков, чтобы обеспечить высокое качество дорожной разметки при оптимальных затратах.
Если вы занимаетесь нанесением дорожной разметки, то знание, какой материал использовать, является обязательным условием. На рынке представлено множество вариантов, но наиболее популярными являются краска ак 511, холодный пластик и термопластик дорожный. Каждый из этих материалов обладает своими преимуществами и недостатками, которые необходимо учитывать при выборе.
Важно также обратить внимание на производителя и цену, поэтому мы рекомендуем покупать дорожные материалы для нанесения разметки оптом.



Назад к содержимому